Задержан мужчина, подозреваемый в нападении на девушек

Задержан мужчина, подозреваемый в нападении на девушек

16 Марта 2016 г. в 16:00

В Челябинске по подозрению в грабеже и изнасиловании задержали 28-летнего мужчину. По версии следствия, у одной девушки он похитил шубу и другие ценные вещи, вторую - изнасиловал и обобрал на 10 тысяч рублей, сообщил сайту Telefakt.ru руководитель следственного отдела СКР по Металлургическому району Александр Данилов.

По версии следствия, первый грабеж мужчина совершил в середине февраля в подъезде пятиэтажного дома на улице 60 лет Октября.

«Ждал, когда девушка зайдет в подъезд, дождался, вслед за ней зашел, в тамбуре зажал, нанес несколько повреждений, высказал угрозу и забрал имущество», - рассказал Данилов.

Преступник похитил у пострадавшей норковую шубу, мобильный телефон, деньги, сумку с документами, сумма ущерба составила 40 тысяч рублей. Вместе с тем в конце февраля, по версии следствия, он изнасиловал свою знакомую, после чего забрал у нее мобильный телефон и серебряные кольца. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Пока мужчина задержан на 72 часа. В пятницу, 18 марта, суд будет решать вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в совершении преступлений подозреваемый не признает. Добавим, ранее он уже был судим за хищение.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: ria.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.