МАЗ сбил женщину, пострадавшая получила тяжелейшие травмы

МАЗ сбил женщину, пострадавшая получила тяжелейшие травмы

17 Марта 2016 г. в 16:00

В Челябинске водитель грузового автомобиля МАЗ сбил женщину, которая в результате ДТП получила тяжелые травмы. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и личность пострадавшей, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города.

Наезд на пешехода произошел вчера, 16 марта, около 18 часов в Металлургическом районе у дома №1/1 на улице Даурская.

«43-летний водитель, управляя грузовым автомобилем МАЗ, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги, - рассказали в городской Госавтоинспекции. - В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил пешеход, женщина, на вид около 60 лет. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу».

Напомним, днем ранее, 15 марта, водитель мусоровоза во дворе дома №40 на проспекте Ленина наехал на 74-летнюю пенсионерку. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте ДТП. Сидевший за рулем КАМАЗа 24-летний мужчина утверждает, что женщина находилась в «слепой зоне», поэтому он ее не увидел. Жуткое видео смотрите здесь. 

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: отдел пропаганды ГИБДД Челябинска

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.