Из-за бурана на дорогах образовались трехметровые снежные туннели

Из-за бурана на дорогах образовались трехметровые снежные туннели

22 Марта 2016 г. в 20:00

Из-за бурана в Челябинской области на дорогах образовались трехметровые снежные туннели. Дорожные службы ликвидируют последствия метели в круглосуточном режиме. В настоящее время в трех муниципальных районах работают 55 единиц спецтехники, сообщили в пресс-службе регионального министерства дорожного хозяйства.

«Благодаря слаженной работе всех служб: дорожников, МЧС, ГИБДД, администраций муниципальных образований были приняты адекватные своевременные меры по отвоевыванию автодорог у стихии, – отметил министр дорожного хозяйства и транспорта области Алексей Гущин. – Работники дорожной отрасли, которые уже шестые сутки работают в круглосуточном режиме, не дают перерасти сложной ситуации в критическую, и благодаря их опыту и мастерству ведется интенсивная работа по восстановлению сообщения между населенными пунктами южного направления Челябинской области».

Напомним, в связи с плохими погодными условиями с 15 марта было введено временное ограничение движения транспорта в трех муниципальных районах: Кизильском, Брединском и Карталинском. Кроме того, автодорога Кизил-Бреды до настоящего времени закрыта для движения транспорта.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: mindortrans74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.