Бесправник устроил лобовое ДТП с тремя погибшими

Бесправник устроил лобовое ДТП с тремя погибшими

23 Марта 2016 г. в 08:00

В Варненском районе Челябинской области бесправник устроил лобовое столкновение с тремя погибшими. По данным пресс-службы ГУ МВД региона, ранее виновник ДТП 22 раза привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения. В декабре прошлого года молодой мужчина был лишен прав на полтора года за отказ проходить освидетельствование на опьянение.

«22 марта в 17:15 на 76 километре автодороги поселок Черноречье – поселок Бреды у села Варна водитель автомашины ВАЗ-2115, по предварительной информации, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения (выезд разрешен), где совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2106, - рассказали обстоятельства аварии в областном полицейском Главке. - В результате ДТП погибли 29-летний водитель и 59-летний пассажир автомашины ВАЗ-2115, а также 24-летний водитель автомашины ВАЗ-2106. Все погибшие являлись жителями Варненского района».

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: devyatka.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.