Иномарка врезалась в столб после столкновения с бесправником

Иномарка врезалась в столб после столкновения с бесправником

25 Марта 2016 г. в 16:00

В Челябинске иномарка врезалась в электроопору после столкновения с бесправником. Как сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД, ДТП случилось в Калининском районе. Женщина, сидевшая в пострадавшем автомобиле, получила сотрясение головного мозга.

«24 марта в 10:30 водитель автомобиля Volkswagen при перестроении на проспекте Победы напротив дома №166 совершил столкновение с движущейся в попутном направлении машиной Ford. От удара пострадавший автомобиль совершил наезд на электроопору», - рассказали обстоятельства аварии в Госавтоинспекции.

В результате дорожно-транспортного происшествия 54-летняя женщина, ехавшая в автомобиле Ford, получила сотрясение головного мозга.

В полиции добавили, что 28-летний водитель Volkswagen не имеет права управления транспортным средством. Проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: xakac.info

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.