Полицейские задержали в двух общежитиях 25 мигрантов

Полицейские задержали в двух общежитиях 25 мигрантов

27 Марта 2016 г. в 12:00

В Челябинске сотрудники полиции во время рейда обнаружили в двух общежитиях гостиничного типа 25 мигрантов. Приезжих доставили в отдел МВД по Калининскому району, где на них составили административные протоколы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Сотрудники полиции прошерстили общежития, расположенные на улицах Ферросплавная и Сормовская. 25 иностранцев доставили в отдел полиции, где после проверки административные дела возбудили только на восьмерых.

«На четверых человек составлены административные протоколы по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания в РФ), на двоих человек - по статье 19.15 КоАП (проживание гражданина РФ без документа, удостоверяющего личность) и еще на двоих – по статье 20.21 КоАП (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Административная ответственность по этим статьям составляет выплату штрафов от двух до пяти тысяч рублей», - уточнили в полицейском Главке региона.

Добавим, рейд полиция проводила в рамках операции «Нелегальный мигрант», цель которой - выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно проживающих и работающих на территории Челябинска.

Дарья Дубровская, «Телефакт»
Источник фото: 74.mvd.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.