Очередную незаконную свалку снега устроили за ТРК «Родник»

Очередную незаконную свалку снега устроили за ТРК «Родник»

28 Марта 2016 г. в 12:00

В Челябинске за торгово-развлекательным комплексом «Родник» устроили очередную незаконную свалку снега. В понедельник, 28 марта, глава города Евгений Тефтелев пообещал оперативно вывезти кучи, вода от таяния которых стекает в реку Миасс.

«На все факты, которые обнаруживаются в Челябинске, мы реагируем достаточно быстро. В городском бору была аналогичная ситуация – мы быстро ее решили, - прокомментировал мэр. - Как это получилось – возле торгового центра «Родник» такая свалка? Постараемся узнать, кто это сделал, хотя это будет непросто. Понимаем экологические требования, поэтому постараемся оперативно вывезти снег».

Напомним, на выходных 19-20 марта в областную общественную экологическую приемную поступили жалобы от челябинцев, гулявших в городском бору. Люди указывали на кучи снега, которые собрали с дорог вместе с противогололедной смесью и высыпали на территории, являющейся памятником природы. Что увидели эксперты, прибывшие на место, смотрите здесь.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: shopping-center.su

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.