Юревич подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Юревич подал документы на участие в праймериз «Единой России»

28 Марта 2016 г. в 16:00

В понедельник, 28 марта, действующий депутат Государственной Думы Михаил Юревич подал в региональный оргкомитет партии «Единая Россия» пакет необходимых документов и заявление на участие в предварительном голосовании. Он будет принимать участие в праймериз по Челябинскому одномандатному избирательному округу №189, сообщили в пресс-службе областном отделении ЕР.

Рассказывая о своем решении попробовать силы в избирательной кампании, уже не первой для него, Михаил Юревич отметил, что причина тому в необходимости перемен в системе управления. «Мы видим снижение темпов роста экономики, и причин тому множество: это и законодательная база, и инвестиционный климат, и в целом менталитет государственных органов. Простым порицанием этого не исправить, нужны конкретные законы, - заявил Юревич. - Поэтому я намерен участвовать в предварительном голосовании, а после и в выборах, намерен победить, чтобы в новом составе Госдумы работать над качеством существующих законов и принятием новых. Сейчас ситуация в стране располагает к тому, чтобы политические изменения произошли именно на федеральном уровне».

Предварительное голосование, по мнению Михаила Юревича, существенно повышает ответственность будущих депутатов: «Раньше кандидаты в депутаты включались в список без участия граждан. Следовательно, особой ответственности перед людьми они не чувствовали. Сейчас мы вернулись к тому, что вновь выбор делают граждане, следовательно, спрос с депутатов будет куда выше. Это повысит эффективность работы Государственной Думы».

На сегодняшний день в региональном организационном комитете зарегистрировалм 51 участника предварительного голосования. «Время приема документов на участие в предварительном голосовании подходит к концу, но поток желающих не прекращается, - прокомментировал руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета ЕР Алексей Лошкин. - В Челябинской области эта цифра – 51 человек – стала одним из лучших результатов по стране. 

Желающие принять участие в предварительном голосовании могут подавать документы в организационный комитет до 10 апреля.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.