СКР передал материалы о «беременной двойней» в другой город

СКР передал материалы о «беременной двойней» в другой город

29 Марта 2016 г. в 12:00

В Челябинской области материалы доследственной проверки по инциденту с Аленой Авдеевой, которую обвинили в придуманной беременности и кесаревом сечении, передали из Кыштыма в следственный отдел СКР по Миассу, где оперировали женщину. Об этом сайту Telefakt.ru сообщил руководитель следственного отдела СКР по Кыштыму Павел Козорез. Вместе с тем там отказались от каких-либо комментариев, ссылаясь на то, что проверка еще не окончена.

«Пока проверка не будет окончена, никаких выводов мы делать не будем. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - озвучил руководитель следственного отдела СКР по Миассу Анатолий Селиверстов.

Напомним, жительница села Киалим, расположенного под Карабашом, Алена Авдеева обратилась к сайту Telefakt.ru за помощью. По ее словам, летом прошлого года по результатам УЗИ в больнице Миасса ей сообщили, что она ждет двойню. Она стояла на учете в женской консультации Карабаша, а на роды поехала в родильное отделение горбольницы №2 Миасса. Там, после операции Алене сообщили, что детей не было, имелась киста, которую удалили. В больнице Карабаша журналистам подтвердили, что женщину наблюдали с беременностью.

А в минздраве региона заявили, что женщина подделала документ УЗИ и на его основании встала на учет. По словам начальника управления организации помощи детям и матерям минздрава Людмилы Подлубной, Авдееву оперировали в гинекологическом отделении, а не в роддоме.

Шокированная Алена Авдеева опровергла все слова Подлубной. Подробности читайте здесь. 

Следите за главными новостями и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.