Автослесаря подозревают в производстве оружия в собственной мастерской

Автослесаря подозревают в производстве оружия в собственной мастерской

01 Апреля 2016 г. в 12:00

Частного автослесаря из Усть-Катавского района Челябинской области подозревают в оружейном производстве, которое она организовал в собственной мастерской. Сотрудники регионального управления ФСБ изъяли у «доморощенного оружейника» боеприпасы к пистолетам и различные части к оружию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УФСБ.

«При обыске у него изъяты 13 патронов калибра 5х15, 11 пистолетных патронов калибра девять миллиметров, элементы ударно-спускового механизма для пистолета ПМ. Изъятые предметы направлены на экспертизу, - рассказали силовики. - Там же оперативники обнаружили и токарные станки, на которых доморощенный оружейник, возможно, переделывал травматическое оружие под боевое».

Для чего мастеру по ремонту автомобилей понадобилось оборудование для незаконного производства оружия, предстоит выяснить следствию.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: topguns.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.