Южный Урал накрыли туманы и моросящий дождь

Южный Урал накрыли туманы и моросящий дождь

05 Апреля 2016 г. в 12:00

Челябинскую область накрыли туманы и моросящий дождь, а по ночам будет идти мокрый снег. По данным регионального гидрометеоцентра, «мокрая» погода продержится на Южном Урале как минимум до выходных.

В дневные часы 5-7 апреля по всей территории области ожидаются дожди, туманы, налипание мокрого снега на провода, и местами даже гололед. Сегодня, 5 апреля, столбик термометра поднимется до +11. В среду-четверг температурный режим установится на уровне +3, +8. Ночью температурный минимум составит -3.

В Челябинске также прогнозируется облачная погода, дожди. Во вторник, 5 апреля, синоптики обещают +7,+9, в среду +4,+6, а в четверг +5,+7. По ночам в среднем температура воздуха будет опускаться до 0.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.