Борис Дубровский выступит в Заксобрании с ежегодным посланием

Борис Дубровский выступит в Заксобрании с ежегодным посланием

05 Апреля 2016 г. в 12:00

Завтра, 6 апреля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский выступит в Законодательном собрании с традиционным ежегодным посланием. Одной из главных тем станет оказание на региональном уровне мер государственной поддержки граждан при покупке жилья, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Завтра выступаю с Посланием на Законодательном собрании. Основной блок увязан с инициативами и поручениями Президента России Владимира Владимировича Путина, - сообщил Борис Дубровский. - Нам нужно очень обстоятельно и детально обсудить тему господдержки граждан при покупке жилья. Тема сложная, мы над этим будем работать».

Добавим, что на оглашение послания, помимо депутатов ЗСО, приглашены руководители федеральных органов власти, правоохранительных и надзорных структур, члены правительства Челябинской области, главы и председатели собраний депутатов муниципалитетов, представители различных общественных организаций – всего 300 человек. По традиции, освещать мероприятие будут ведущие средства массовой информации региона.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: gubernator74.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.