В праймериз «ЕР» в Челябинской области примет участие Елена Ямпольская

В праймериз «ЕР» в Челябинской области примет участие Елена Ямпольская

09 Апреля 2016 г. в 20:00

Сегодня, 9 апреля, член Высшего совета партии «Единая Россия», главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская подала документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по федеральному избирательному округу на территории Челябинской области. Она также подписала Соглашение о честных внутрипартийных выборах, сообщила корреспондент Telefakt.ru.

«Мой интерес к Уралу и интерес Урала ко мне, хоть это и нескромно звучит, оказался взаимным. Мне, как человеку, занимающемуся чужими культурами, хотелось попробовать себя на праймериз в таком регионе, где не только богатая культурная жизнь, но где живут те люди, для которых культура, как я считаю, и должна существовать, - рассказала Ямпольская. - В последнее время она забыла, для кого должна работать. Но, на мой взгляд, это так. Поэтому иметь возможность постоянно общаться с людьми, которые являются лучшими экспертами, чем любые критики, которые в состоянии всегда отличить лучшее от ложного, вот этот самый «человек труда» и есть самый строгий критик любых произведений искусства. Он точно знает, помогают ему в жизни произведения искусства или нет. Поэтому для меня опыт знакомства с вашим регионом, глубоко мною уважаемым и почитаемым, является бесценным и интересным. Я уже составила список всего, что хочу у вас посмотреть. Для меня и огромная честь, и ответственность, и радость попытаться попробовать себя на праймериз именно в вашем регионе. Куда бы я ни пошла, всегда заниматься буду вопросами культуры, потому что это та сфера, в которой, как надеюсь, я компетентна».

Ямпольская также подписала Соглашение о честных внутрипартийных выборах. Вместе с тем руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Лошкин отметил, что главред газеты «Культура» стала 17 участницей из вновь подавших документы на регистрацию.

Срок приема документов от участников предварительного голосования истекает 10 апреля в 12:00. Заседание организационного комитета по регистрации новых участников состоится в понедельник, 11 апреля.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, Эльвира Исмагилова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.