Мужчину сбросили с моста в ночной драке

Мужчину сбросили с моста в ночной драке

12 Апреля 2016 г. в 12:00

В городе Златоуст Челябинской области во время драки мужчину сбросили с моста в реку Ай. Пострадавший самостоятельно выбрался из воды, а подняться на набережную по обрывистому берегу не смог. Прохожие вызвали спасателей.

«Во вторник, 12 апреля, в 2:53 спасатели Златоустовского отряда выезжали на реку Ай. В районе ДК «Металлург» под мостом через реку 31-летний мужчина просил о помощи,- рассказала начальник пресс-центра областной поисково-спасательной службы Екатерина Богданова. - Как позже рассказал пострадавший, его скинули с моста во время драки. Он смог выбраться из воды, а подняться на поверхность крутого и обрывистого берега сил уже не хватило. Прохожие, услышав крики о помощи, вызвали спасателей».

Специалисты Златоустовского поисково-спасательного отряда с помощью альпинистского снаряжения подняли молодого человека, оказали первую медицинскую помощь и передали сотрудникам скорой.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: lince.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.