Полиция ищет участкового, игнорирующего заявление об избиении ветерана

Полиция ищет участкового, игнорирующего заявление об избиении ветерана

13 Апреля 2016 г. в 16:00

В полиции Челябинска заинтересовались своим сотрудником – участковым уполномоченным, который не отреагировал на заявление об избиении 91-летней женщины, ветерана труда, труженицы тыла. Старушка сейчас находится у соседки, домой, где над ней издевается сноха, вернуться не может.

Напомним, сайт Telefakt.ru рассказал историю Анны Поликарповны Дудиной, которую 11 апреля жестоко избила кувалдой 41-летняя сноха. Бабушка с трудом доползла до соседки Татьяны Беловой, которая вызвала скорую помощь, полицию и обратилась в отдел соцзащиты Металлургического района.

По словам соседки, участковый записал все данные и обещал в скором времени разобраться в ситуации, однако до настоящего времени, спустя уже два дня, так и не появился. Скорая помощь и соцзащита отреагировали с таким же «энтузиазмом». Подробности этой истории о жестокости и бесчеловечности читайте здесь. 

Помощь: Пострадавшей Анне Поликарповне необходима вся одежда - от белья и носков до куртки. Размер 46-48, рост 165-170 см. Можно также помочь средствами гигиены и продуктами - в семью, которая сейчас содержит ветерана и ухаживает за ней. Телефон для связи: 8-902-613-66-08.   

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.