«Телефакт» разыгрывает билеты на мужской стриптиз «Эгоисты»

«Телефакт» разыгрывает билеты на мужской стриптиз «Эгоисты»

14 Апреля 2016 г. в 16:00

Сайт «Телефакт» разыгрывает билеты на мужское стриптиз шоу «Эгоисты» в Челябинске. Организаторы пообещали поразить воображение гостей чувственной сексуальностью парней.

Откровенные эротические номера качественно сочетаются с профессиональной танцевальной хореографией, красочными костюмами и современным техническим обеспечением. Ожидается эмоциональное зрелище, наполненное самыми разными эмоциями и чувствами. Стриптизеры поразят воображение грациозностью, трепетным очарованием, безудержными страстями и чувственной сексуальностью. Парни виртуозно владеют собственными сильными и сексуальными телами. Во избежание спорных вопросов на входе - при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий возраст.

Розыгрыш пройдет 21 апреля 2016 года. Победители получат по две проходки. Чтобы выиграть билеты стать подписчиком нашей группы в «ВКонтакте». К посту о розыгрыше нужно поставить «лайк», а в комментариях написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей странице.

В «Одноклассниках» мы также проводим розыгрыш. Если вас еще нет в нашей группе в этой социальной сети, вступайте, ставьте «класс» к посту о розыгрыше, пишите в комментариях свой порядковый номер и делитесь записью на своей странице.

Свои заявки на участие оставляйте до 21 апреля 2016 года. Розыгрыш будет произведен в полдень в этот же день. Счастливого обладателя билетов определит генератор случайных чисел.

Подарки можно будет забрать в редакции сайта по адресу: город Челябинск, улица Калинина, 21, оф. 305.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.