Путин заявил, что у «Единой России» нет никаких преференций на выборах

Путин заявил, что у «Единой России» нет никаких преференций на выборах

14 Апреля 2016 г. в 16:00

В четверг, 14 апреля, в ходе «Прямой линии» президент Владимир Путин заявил, что у «Единой России» нет никаких преференций на выборах, которые пройдут предстоящей осенью. Однако, по его словам, партия большинства является стабилизирующим элементом политической системы в России. Чехарда в политической жизни может быть опасна для демократии, считает глава государства.

Путин вспомнил словам Иосифа Сталина: «Главное не как проголосовали, а как подсчитали» и выразил надежду, что в этот раз будет не так. Президент заверил, что Центральная избирательная комиссия работает эффективно.

Добавим, что сегодня Владимир Путин в 14-й раз отвечает на вопросы россиян в рамках «Прямой линии». Число вопросов, адресованных главе государства, превысило миллион. В их числе оказались и сообщения из Челябинска. Так, уже прозвучал вопрос южноуральца Дмитрия Дудкина, который пожаловался президенту на задержку заработной платы. Что ответил ему Владимир Путин – читайте здесь.

Вера Звонарева, «Телефакт»

Источник фото: gosrf.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.