На Кировке пройдет субботник в стиле ретро с чаем и бутербродами

На Кировке пройдет субботник в стиле ретро с чаем и бутербродами

21 Апреля 2016 г. в 12:00

Завтра, 22 апреля, на пешеходной Кировке Челябинске пройдет субботник в стиле ретро с чаем и бутербродами. Все желающие смогут сделать селфи с Владимиром Ильичом Лениным – главным героем субботника станет актер в образе вождя. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления культуры.

«Субботник для многих – наследие советского времени, - отметили в управлении культуры. - Агитировать за сохранение чистоты на Кировке будут плакаты в стиле соцреализма, осуществлять контроль качества исполнения работы станут народные дружинники с повязками на рукавах, из колонок будут доноситься советские песни, а защитят участников от теплого весеннего солнца пилотки из газеты. Кроме того, все желающие смогут сделать селфи с Владимиром Ильичом Лениным – главным героем субботника станет актер в образе вождя мирового пролетариата».

Присоединиться к субботнику приглашают всех желающих. Без дела не останется никто – нужно убрать мусор, покрасить лавочки и побелить деревья. Самые трудолюбивые челябинцы смогут попытать удачу в розыгрышах и принять участие в развлекательной программе.

Место встречи – Кировка, площадка возле Главпочтампа. Время – 10.00.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: on-walking.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.