Четырехлетний мальчик сломал челюсть на детской площадке

Четырехлетний мальчик сломал челюсть на детской площадке

23 Апреля 2016 г. в 12:00

В Челябинске четырехлетний мальчик попал в больницу с переломом челюсти после падения со спортивного сооружения на детской площадке. Следователи проводят проверку по факту получения ребенком травм, сообщил сайту Telefakt.ru старший следователь следственного отдела по Курчатовскому району следственного управления СКР Максим Кропин.

Кропин рассказал, что в марте этого года мальчик вместе с отцом находились на детской площадке возле одного из торговых комплексов. Ребенок играл на спортивном сооружении и облокотился на перекладину, которая сломалась. Малыш полетел головой вниз и ударился об асфальт. Отец приглядывал за сыном, но подхватить его не успел. В больнице у пострадавшего диагностировали перелом ветвей нижней челюсти.

«В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - уточнил Кропин. - Проверка проводится в рамках статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: lenta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.