Младенец пострадал в ДТП из-за нарушителя, выскочившего на встречку

Младенец пострадал в ДТП из-за нарушителя, выскочившего на встречку

25 Апреля 2016 г. в 12:00

В Металлургическом районе Челябинска годовалая девочка пострадала в ДТП из-за нарушителя, выскочившего на встречную полосу. Как сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД, виновник аварии 31-летний мужчина за последний год четыре раза привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

«ДТП произошло в субботу, 23 апреля, на улице Дегтярева, 43, - уточнили в Госавтоинспекции. - Водитель автомобиля ВАЗ-2113 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другим отечественным авто - ВАЗ-2110. В результате ДТП травмы получили три человека: водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2113, среди которых ребенок – годовалая девочка».

Малышка перевозилась в детском удерживающем устройстве, поэтому серьезных повреждений удалось избежать.

Добавим, что виновник аварии имеет 11 лет водительского стажа. Автомобилем ВАЗ-2110 управлял 35-летний мужчина, водительский стаж которого шесть лет, ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: 360tv.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.