TELEFAKT LIFE: Дрессировка тех, кого природа создала машиной для убийства

TELEFAKT LIFE: Дрессировка тех, кого природа создала машиной для убийства

26 Апреля 2016 г. в 12:00

В новом выпуске проекта TELEFAKT LIFE вы увидите тигров и львов, которых «природа сделала машинами для убийства». Самый молодой дрессировщик Европы Ростислав Гаврылив бесстрашен и обаятелен, к хищникам у него особый подход. Он и сам чем-то похож на юного тигра. Какова его роль в стае и какую ступень занимает в тигриной иерархии?

По словам Гаврылива, у этих с виду милых и обаятельных «кошек» нет ни тоски, ни любви, ни жалости. Они каждый день проверяют дрессировщика на прочность, на стойкость характера.

Какой подход этот молодой парень нашел к своим «детям», почему нужно быть всегда на стороже и за что тигр укусил дрессировщика прямо во время съемок, смотрите в новом выпуске проекта TELEFAKT LIFE.

Для справки: Проект TELEFAKT LIFE представляет самые актуальные интересные новости и события в формате «видео без закадрового текста». Зрители сами делают выводы.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.