Пятилетний мальчик погиб, упав на дно бассейна

Пятилетний мальчик погиб, упав на дно бассейна

27 Апреля 2016 г. в 12:00

В городе Миасс Челябинской области пятилетний мальчик погиб, упав на дно бассейна на территории частного дома. Ребенок гостил у бабушки с дедушкой со своими родителями. Трагедия случилась в тот момент, когда взрослые отвлеклись, и мальчик остался без присмотра. Об этом сайту Telefakt.ru сообщил руководитель местного следственного отдела СКР Анатолий Селиверстов.

Трагедия произошла вечером во вторник, 26 апреля. «Ребенок гостил у бабушки с дедушкой. На территории их частного домовладения находится бассейн глубиной до четырех с половиной метров, - рассказал Селиверстов. – Мальчик проявлял к нему интерес, и когда он остался без контроля, подобрался к глубокому сооружению. Ребенок заигрался и по неосторожности упал. До приезда специальных служб отец достал сына со дна, и родные попытались его реанимировать, но было уже поздно. Мальчик погиб».

В настоящее время следователи проводят проверку, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям родителей. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: ua-reporter.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.