Приставы намерены депортировать двух африканских проституток

Приставы намерены депортировать двух африканских проституток

27 Апреля 2016 г. в 16:00

В Магнитогорске задержаны две юные гражданки республики Конго, которые занимались оказанием услуг интимного характера. В настоящее время миграционная служба оформляет девушкам документы для выдворения их на родину, сообщила руководитель пресс-службы УФССП по Челябинской области Ольга Шебанова.

Всего за минувшую неделю принудительно по домам отправились 27 иностранцев, которые нарушили миграционное законодательство России. Всех нелегалов задержали во время рейдов правоохранительных органов. Суд постановил принудительно выдворить их из страны за правонарушение по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

«На прошедшей неделе спецавтомобилям судебных приставов пришлось ежедневно курсировать между спецприемником и аэропортом, доставляя нелегалов на рейсы, - рассказала Шебанова. - В группе выдворяемых были представители практически всех южных республик СНГ: граждане Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Армении, Азербайджана».

Отметим, что с начала года судебные приставы проводили до российской границы 225 иностранных граждан. В ближайший четверг запланировано выдворение большой группы уроженцев Таджикистана - 19 человек, семь из которых – дети. Решается вопрос об отправке домой трех уроженцев Китая и двух - Киргизии.

«В спецучреждении для административно задержанных иностранных граждан в настоящее время ждут оформления документов и принудительной отправки домой 116 человек, в том числе несколько детей», - подытожила Шебанова.

Следите за главными новостями города и смотрите актуальные фоторепортажи в группах «Телефакта» в соцсетях ОдноклассникиВКонтакте и Фейсбук.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 77.fms.gov.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.