В Челябинске к Вечному огню возложили цветы и венки

В Челябинске к Вечному огню возложили цветы и венки

09 Мая 2016 г. в 12:00

Сегодня в честь празднования 71-летия Великой Победы в Челябинске на Аллее Славы к Вечному огню были торжественны возложены цветы и венки. В церемонии приняли участие глава региона Борис Дубровский, глава города Евгений Тефтелев, сообщил корреспондент сайта Telefakt.ru с Аллеи Славы.

На возложении также присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, председатель Заксобрания области Владимир Мякуш, председатель городской Думы Станислав Мошаров, митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим, руководитель исполнительного комитета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Лошкин.

Почтив минутой молчания память погибших защитников Родины, собравшиеся возложили цветы и венки к Вечному огню.

Председатель Заксобрания региона выступил с поздравительным словом о том, что очень важно поддерживать память о событиях 1941-1945 гг., чтобы люди помнили подвиг народа и города. После Борис Дубровский и Владимир Мякуш пообщались с ветеранами Великой Отечественной войны.

Оксана Пузакова, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Автор фото Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.