Лена Летучая извинилась за скандал, устроенный «Ревизорро» на свадьбе

Лена Летучая извинилась за скандал, устроенный «Ревизорро» на свадьбе

11 Мая 2016 г. в 12:00

Бывшая ведущая телешоу «Ревизорро» Елена Летучая принесла свои извинения Челябинску за испорченную свадьбу, на которой устроила скандал ее преемница Ольга Романовская. Она добавила, что раньше во время записи программы, их съемочная группа никогда не портила праздники.

Елена Летучая в девятиминутном выпуске «ТОП 15 вопросов», опубликованном в ее официальном сообществе «ВКонтакте», ответила на сообщение об инциденте на свадьбе в Челябинске. Она высказала негативное отношение к действиям новой ведущей «Ревизорро» Ольги Романовской.

«Отношусь плохо. Когда я снимала «Ревизирро», у меня всегда была четкая установка - свадьбу, любой праздник не портим, - заявила Летучая. - В Туле, например, есть очень известная столовая, мы туда как не придем, там все время проводили поминки. Поэтому я всегда говорила: «Ребят, мы не идем, мы не портим праздник людям. Ни при каких условиях». Я не знаю, почему Ольга это сделала, отношусь к этому отрицательно».

Лена Летучая также принесла извинения от своего имени: «Дорогой Челябинск! Прошу прощения за новую ведущую Ольгу Романовскую. Зелено-молодо, не понимает, что творит. Поэтому простите».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 18 апреля этого года съемочная группа «Ревизорро» испортила свадьбу челябинцев Ивана и Анастасии, которые готовились к знаменательному событию семь месяцев. Ольга Романовская вышла к гостям с пакетиками отравы от тараканов и заявила, что это яд, которым травят гостей. Невеста же рассказала нашему сайту, что свадебный стол готовили в рамках кейтеринга. Подробности произошедшего и видео смотрите здесь. 

Добавим, на момент публикации материала видеозапись изъяли из публичного доступа. Мы представляем скопированный заранее видеофайл.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник видео: vk.com/letuchaya_fan, фото: fash-strory.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.