В Челябинской области пошел снегопад

В Челябинской области пошел снегопад

14 Мая 2016 г. в 16:00

Утром 14 мая в Челябинской области на автодороге М-5 пошел снегопад. Один из водителей, оказавшихся на трассе в непогоду, прислал в редакцию сайта Telefakt.ru фотографии разгула стихии. Снег идет в районе Миасса, Чебаркуля и надвигается на Челябинск.

Напомним, накануне ГУ МЧС региона выступило с экстренным предупреждением о надвигающейся непогоде. В субботу на территории всего Южного Урала будут идти дожди, ожидается усиление ветра до 25-27 м/с. Местами возможны осадки в виде крупного града и снега. Добавим, температура воздуха будет в пределах +4,+9, на юге области до +14.

В чрезвычайном ведомстве предупредили, что повышается вероятность возникновения различных чрезвычайных ситуаций - аварий на объектах и линиях энергосистем, отключений систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения.

Ураганный ветер уже пронесся по Озерску. Порывами там были с корнем вырваны деревья, оказалась опрокинута остановка общественного транспорта.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Фото предоставлено очевидцами. Источник видео Youtube, пользователь zhuk TV

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.