Дорожники продолжат борьбу с ямами на центральных улицах

Дорожники продолжат борьбу с ямами на центральных улицах

15 Мая 2016 г. в 12:00

В воскресенье, 15 мая, дорожники продолжат борьбу с ямами на центральных улицах Челябинска. По данным городской администрации, работы будут вести сразу на нескольких участках. Кроме того, на двух автомагистралях планируют заняться средним ремонтом.

Ожидается, что ямы сегодня исчезнут на пересечении улиц Энгельса и Курчатова, Энгельса и Сони Кривой, и на улице Курчатова – от Энгельса до Воровского в обе стороны.

Продолжится укладка покрытия на улице Труда - участок от поворота на Зоопарк до улицы Энгельса. Укладку асфальтобетонной смеси также осуществят на Свердловском проспекте – от улицы Куйбышева до Островского.

В мэрии напомнили, что из-за плохой погоды планы могут быть откорректированы.

Как ранее информировал наш сайт, в нынешнем году в Челябинске средним и ямочным ремонтом будет охвачено порядка одного миллиона квадратных метров дорог. На работы направят около 700 миллионов рублей из бюджета города и области.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.