Евгений Тефтелев: Асфальт можно укладывать в сырость

Евгений Тефтелев: Асфальт можно укладывать в сырость

16 Мая 2016 г. в 12:00

В понедельник, 16 мая, глава Челябинска Евгений Тефтелев попытался успокоить горожан, которые сомневаются в качестве асфальта, уложенного в сырую погоду. Мэр заверил, что такие волнения беспочвенны. Современная техника позволяет чинить дороги в дождь без каких-либо серьезных последствий.

В социальных сетях набирает популярность ролик, на котором видно, как дорожники в Челябинске проводят «средний» ремонт проезжей части, несмотря на дождь. Автор видео, явно переживая за результат, несколько раз пытался вразумить рабочих. Водитель экспрессино просил прекратить укладку асфальта в лужи. Экспрессивное видео смотрите здесь (внимание, содержит ненормативную лексику).

«В этом нет ничего страшного, - заявил Тефтелев. - Пусть люди не боятся. Специальные машины продувают ямы, и это позволяет чинить разбитые участки дорог, даже если рядом сыро».

Как ранее сообщал наш сайт, в нынешнем году в Челябинске средним и ямочным ремонтом будет охвачено порядка одного миллиона квадратных метров дорог. На работы направят около 700 миллионов рублей из бюджета города и области.

Марина Сурикова, Екатерина Жданова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.