Продавца из «Рыбной гастрономии» уличили в обмане покупателей

Продавца из «Рыбной гастрономии» уличили в обмане покупателей

16 Мая 2016 г. в 16:00

Сотрудники полиции Челябинска уличили продавца из «Рыбной гастрономии», расположенной в Ленинском районе, в обмане покупателей. Торговую точку проверили после жалобы одного из клиентов в региональное управление Роспотребнадзора. В результате факт обсчета подтвердился.Недобросовестного торговца ждет административное наказание, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

«В ходе проверки 12 мая сотрудниками отделения по борьбе с правонарушениями на приоритетных направлениях отдела по исполнению административного законодательства УМВД по Челябинску установлено, что продавец в рыбном отделе магазина, в Ленинском районе, при реализации товара совершила обсчет потребителя в размере 48 рублей 80 копеек», - рассказали в полиции.

В отношении продавца составлен протокол по части 1 статьи 14.7 Кодекса об административных правонарушениях (обман потребителей). Материалы проверки направлены в управление Роспотребнадзора по Челябинской области, для рассмотрения и принятия решения.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.