Спор прохожих и водителя закончился стрельбой, двое ранены

Спор прохожих и водителя закончился стрельбой, двое ранены

16 Мая 2016 г. в 20:00

В Челябинске в микрорайоне «Парковый-2» водитель автомобиля Ford из травматического оружия выстрелил в двоих молодых мужчин, которым не понравилось, как он припарковал машину. О произошедшем сайту Telefakt.ru рассказали в пресс-службе УМВД города.

По данным полиции, происшествие, которое переполошило микрорайон, произошло поздно вечером 15 мая. Водитель автомобиля Ford припарковал машину в районе дома №5 на улице Петра Столыпина. В тот момент, когда он открывал дверь для девушки, двое прохожих начали пинать по колесам, говоря, что тот неправильно поставил авто. При этом они оскорбляли как водителя, так и его пассажирку.

Автомобилист выстрелил в хулиганов, после чего сам вызвал скорую помощь и полицию. Нападавшие получили ушибленные травмы живота - синяки.

«Только что шел с работы мимо них, - рассказал в соцсети в группе «Парковый 2» очевидец Евгений Хабибулин. - Стояли две полицейских машины и две скорые. Парень объяснял копам что-то типа: «Они меня повалили, ну и я достал травмат», другой спрашивает полицейский: «Разрешение есть на травмат?», тот: «Да, есть». Все, больше ничего не понятно. Ну парнишка был полностью в адеквате, с ним все хорошо».

Как отметили в полиции города, водитель характеризуется положительно, травматический пистолет действительно зарегистрирован.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - уточнили в полиции.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото и видео: vk.com/parkovyi_2

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.