Дорожники планируют сегодня привести в порядок два перекрестка

Дорожники планируют сегодня привести в порядок два перекрестка

17 Мая 2016 г. в 12:00

Днем во вторник, 17 мая, дорожники планируют выровнять асфальт на двух перекрестках в Центральном районе. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, ремонту подвергнется улица Энгельса.

Ямочный ремонт и укладку литого асфальта осуществят на пересечениях улицы Энгельса с улицами Курчатова и Сони Кривой.

Как ранее информировал наш сайт, в нынешнем году в Челябинске средним и ямочным ремонтом намерены охватить порядка одного миллиона квадратных метров дорог. На работы изначально планировали направить около 700 миллионов рублей из бюджета города и области. По поручению председателя Правительства Дмитрия Медведева, данному по итогам поездки в Челябинск, на ремонт дорожной сети из федерального бюджета будут дополнительно направлены 400 миллионов рублей.

По 200 миллионов получат Челябинск и Челябинская агломерация, средства пойдут, в частности, в Копейск и на дороги областного значения. Деньги поступят в ближайшее время, при этом работы будут организованы до их поступления.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Автор фото: Илья Бархатов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.