В Челябинск прибыла сборная России по боксу

В Челябинск прибыла сборная России по боксу

25 Августа 2019 г. в 16:00

Сегодня, 25 августа, сборная России по боксу прилетела в Челябинск. На территории Южного Урала сборная будет готовиться к чемпионату мира.

С 25 августа по 5 сентября лучшие российские боксеры будут тренироваться в учебно-тренировочном лагере на территории Златоуста. Отправилась команда в город «крылатого коня» для начала сборов сразу из Челябинского аэропорта. Главным тренером сборной будет уроженец Златоуста Виктор Фархутдинов.

Сам чемпионат будет проходить в Екатеринбурге, и  это первые соревнования по боксу подобного масштаба в России. По плану, в Екатеринбург к чемпионату прибудут более 700 спортсменов из более 80 стран мира.

Вместе со спортсмена в Челябинск прилетел Вячеслав Яновский, последний олимпийский чемпион по боксу в истории СССР.

В сборную чемпионата мира-2019 вошли 7 спортсменов: Василий Егоров, Альберт Бытыргазиев, Илья Попов, Андрей Замков, Глеб Бакши, Георгий Кушитавили, Муслим Гаджимагомедов и Максим Бабанин.

Также тренерским составом было решено создать резервную команду из боксеров, которые готовы будут в случае необходимости заменить кого-то из основного состава. Также в резерве будет уроженец Челябинска — Эдуард Абзалимов. Помимо нашего земляка в резервную сборную вошли: Расул Салиев, Габил Мамедов, Вадим Мусаев, Алексей Семыкин, Раджаб Раджабов, Владислав Иванов и Иван Верясов.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.