Свою работу начал главный фонтан металлургического района Челябинска

Свою работу начал главный фонтан металлургического района Челябинска

29 Августа 2019 г. в 12:00

В Металлургическом районе Челябинска начал работу главный районный фонтан. Значимое событие произошло в детском парке имени Тищенко.

Главная достопримечательность района не работала около 30 лет, были сломаны коммуникации. Однако восстановить сооружение удалось в этом году.

Для большинства горожан фонтан — является связующим звеном. Многие челябинцы познакомились именно на этом месте. Так, например, встретились будущая прекрасная пара Валентины и Владимира Шумун.

Ремонтные работы произведены достаточно быстро, за один сезон. На восстановление фонтана направили 7 миллионов рублей. Реставрация не повлияла на внешность районной достопримечательности. После ремонта он выглядит так же, как и много лет тому назад. 

Депутат обещает: району ждать нового благоустройства. В этом году состоится открытие сквера «Юбилейный» и планируется ещё целый ряд работ, связанных с благоустройством Металлургического района.  

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.