Дожди и ветер: подробный прогноз погоды на выходные в Челябинске

Дожди и ветер: подробный прогноз погоды на выходные в Челябинске

30 Августа 2019 г. в 08:00

1 сентября выдастся для челябинских школьников пасмурным и дождливым. На Челябинскую область надвигается похолодание. Синоптики поделились подробным прогнозом на выходные.

Завтра, 31 августа, ночью температура воздуха прогреется от +5 до +7 градусов. Днём столбик термометра покажет от +10 до +12 градусов тепла. Ветер серево-западный от 5 до 10 метров в секунду, отдельные порывы могут достигать от 10 до 15 метров в секунду. Временами небольшой дождь.

Аналогичная погода ожидается и в воскресенье, 1 сентября. Столбик термометра закрепится на отметке от +9 до +11 градусов, вечером и ночью — от 3 до +5 градусов. Местами небольшой дождь. Ветер северо-западный до 4-9 метра в секунду. В отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные дожди.

Сотрудники МЧС России по Челябинской области предупреждают южноуральцев об опасности и просят соблюдать меры личной безопасности.

Не забудьте, выходя из дома, захватить зонтик.

При возникновении чрезвычайных происшествий необходимо немедленно звонить по номерам телефонов: 101 и 112.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.