В центре Челябинска начался монтаж сцены ко Дню города

В центре Челябинска начался монтаж сцены ко Дню города

02 Сентября 2019 г. в 16:00

В центре Челябинска начался монтаж сцены для проведения мероприятий ко Дню города. Об этом сообщил заместитель главы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев сегодня, 2 сентября, на аппаратном собрании в мэрии. 

Корреспонденту сайта Telefakt.ru он также сообщил, что на Площади Революции праздничная программа начнётся 7 сентября. В 16:00 начнётся праздничная программа, на открытии которой выступят местные артисты. В 18:00 гостей и жителей города ждёт шоу «Голоса и танцы Челябинска», ведущим которого будет Дмитрий Нагиев. Шоу пройдёт в три этапа: показательное выступление, полуфинал и финал. Затем на праздничном концерте выступят столичные звёзды эстрады: группа «А-Студио», Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Завершится концерт выступлением лучших диджеев мира — DJ Feel и DJ Project S-Brothers-S. 

Обязательная часть праздника — праздничный салют на набережной реки Миасс, который, по словам Сергея Авдеева, будет ярким на протяжении всего шоу.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.