Челябинские школьники попробовали себя в качестве поваров

Челябинские школьники попробовали себя в качестве поваров

03 Сентября 2019 г. в 12:00

В Челябинске состоялся уникальный социальный проект для детей, оставшихся без попечения родителей. Юные челябинцы развивали свои кулинарные навыки, а помогали им в этом опытные наставники и специальный гость, международный тренер Бангкокской школы менеджмента.

Социальный проект «Кухня Жизни» стартовал в минувшие выходные в Центре помощи детям «Гнёздышко». Программа подобного рода проходит в четвертый раз. Она направлена на развитие кулинарных навыков у маленьких челябинцев. Кроме того, это увлекательное кулинарное шоу помогает детям показать свои творческие способности.

Юные челябинцы под руководством Елены Меркадо приготовили 11 блюд разных стран мира. Несмотря на большой объем работы и разнообразие продуктов, участники справились с поставленной задачей.

На импровизированной кухне 25 ребят попробовали себя в роли повара. Отметим, что данный проект проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.