Утренние авиарейсы задержаны из-за тумана в Челябинске

Утренние авиарейсы задержаны из-за тумана в Челябинске

04 Сентября 2019 г. в 12:00

В Челябинске из-за тумана утренние авиарейсы не могут вылететь из аэропорта. Также до сих пор не произошла посадка самолётов из нескольких городов. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе аэропорта.

На момент написания материала онлайн-табло показывает, что из Челябинска не могут вылететь пять самолётов по направлению в Москву и Санкт-Петербург. Три воздушных судна должны были отправиться в путь раньше шести часов утра, однако время вылета перенесено на 11:30. Ещё два самолёта должны были вылететь в 6:15 утра. 

В Челябинск до сих пор не прибыли шесть рейсов: четыре из Москвы и два из Санкт-Петербурга. Рейсы, которые должны были отправиться в путь ещё в 4:05, были перенесены на 10:40. Самолёты, которые должны были вылететь позже пяти часов утра, также всё ещё задерживаются.

В социальных сетях уже появилось множество сообщений недовольных пассажиров, а также фотографии «толкучки» в залах аэропортов. Один из жителей Челябинска написал, что ждать несколько часов в душном помещении очень утомительно, благо, что родителей с малышами разместили в удобных зонах ожидания.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.