Уже завтра праздничная сцена на главной площади Челябинска будет готова

Уже завтра праздничная сцена на главной площади Челябинска будет готова

05 Сентября 2019 г. в 12:00

Подготовка к значимому событию города идёт полным ходом. На главной площади Челябинска активно собирают сцену, на которой 7 сентября выступят российские звезды. О преимуществах и новшествах площадки рассказал администратор площади Революции Анатолий Зотов.

Сцена построена из лаерных конструкций. По словам администратора, из них можно собрать не только сцену.

В этом году организаторы гарантируют хорошее звучание - около 200 киловатт звука. Однако Анатолий Зотов уверяет, что вся эта мощь будет направлена не прямо на зрителей, а равномерно распределится по всей площадке. При таком объёме звука артисты смогут радовать жителей и гостей города качественным звучанием.

Однако организаторы постараются угодить не только зрителям, но и приезжим артистам. Для них будет оборудован специальный арт-городок прямо за сценой. На вид ничего особенного — обычные палатки, но внутри их будет ждать всё необходимое.

Напомним, монтаж сцены начался 1 сентября. Все работы планируют закончить уже завтра, 6 сентября. А уже с 15:00 этого же дня начнутся репетиции местных коллективов.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.