Челябинцы решат судьбу забора по проспекту Ленина

Челябинцы решат судьбу забора по проспекту Ленина

06 Сентября 2019 г. в 16:00

На портале «Активный житель 74» запущено голосование по демонтажу ограждений на проспекте Ленина. Теперь жители города могут принять участие в благоустройстве пешеходного бульвара в Центральном районе Челябинска.

Уже в этом году администрация Центрального района проведёт масштабные работы по благоустройству бульвара: по чётной стороне проспекта Ленина в промежутке от улицы Володарского до Лесопарковой. Отметим, что этот участок является одним из популярных прогулочных маршрутов.

Планируют провести работы над функциональным и эстетическим наполнением, создать дополнительные места для отдыха, посадить необычные цветники. И всё бы ничего, вот только на всей протяженности бульвара, вдоль самого проспекта Ленина, установлены серые дорожные ограждения. По мнению жителей и специалистов по архитектурной среде, железные несуразны заборы сильно портят внешний вид центра Челябинска.

В голосовании решится, одобряют ли челябинцы идею демонтровать железную постройку, или она там не нужна.

Пройти опрос можно, перейдя по ссылке. Каждое мнение важно. Открытое голосование продлится до 13 сентября 2019 года.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.