Алексей Текслер проверил новое покрытие на стадионе в Челябинске

Алексей Текслер проверил новое покрытие на стадионе в Челябинске

07 Сентября 2019 г. в 12:00

Сегодня, 7 сентября, глава Челябинской области Алексей Текслер побывал на одном из стадионов в Ленинском районе Челябинска и посмотрел на новое новое покрытие футбольного поля. На месте работала корреспондент сайта Telefakt.ru.

Речь идёт о стадионе «Сигнал». Ранее глава региона съездил туда с рабочим визитом и потребовал, чтобы к началу учебного года стадион был в отличном состоянии и чтобы дети смогли заниматься. Сегодня оценить проделанные работы Алексей Текслер приехал в сопровождении врип главы Челябинска Натальи Котовой и министра спорта области Леонида Одера.

Глава региона прошёлся по новому настилу и оценил его качество. Леонид Одер также отметил, что при ходьбе под ногами ощущаешь ковёр.

Но работы на стадионе ещё продолжатся: в скором будущем будут реконструированы трибуны, установлена новая беговая дорожка, новые ворота и крытое полноразмерное поле.

Как только родители юных футболистов увидели главу региона, сразу же окружили его с многочисленными просьбами. Среди них — пустить автобус для доставки на стадион детей, расширить парковку и помочь установить освещение.

Конечно же, не обошлось и без фотографии с юными спортсменами. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.