Кандидаты в губернаторы проголосовали на выборах в Челябинске

Кандидаты в губернаторы проголосовали на выборах в Челябинске

08 Сентября 2019 г. в 12:00

На избирательные участки уже пришли кандидаты в губернаторы Челябинской области. Рассказываем, кто и где отдавал свои голоса.

Константин Нациевский от партии КПРФ пришёл на выборы с семьёй в избирательный участок № 791, находящийся в Центральном районе в здании прогимназии № 90 на улице Красноармейской. Голосовали и его совершеннолетние дети. Сергей Смышляев от партии «Родина» отдавал свой голос по прописке — в посёлке Саккулово в Сосновском районе Челябинской области. 

Алексей Текслер тоже пришёл голосовать вместе со своей семьёй на избирательный участок № 684 в школе № 92 на улице Богдана Хмельницкого в Металлургическом районе. Напомним, именно в этой школе учился самовыдвиженец в детстве. Алексей Текслер опустил заполненный бюллетень в урну и пригласил всех жителей Челябинской области тоже прийти и сделать свой выбор.

Виталий Пашин от партии ЛДПР не смог прийти на выборы по причине болезни. Алексей Севастьянов от партии «Гражданская сила» тоже пропустил голосование — у него московская прописка.

Отдать свой голос за губернатора региона, а также за депутатов Челябинска можно сегодня, 8 сентября, до 20:00.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.