Явку на 16 часов в Челябинске рассказал Сергей Обертас

Явку на 16 часов в Челябинске рассказал Сергей Обертас

08 Сентября 2019 г. в 16:00

Председатель избирательной комиссии Сергей Обертас рассказал о явке на 16:00 в Челябинске, а также об обращениях, поступающих на «горячую линию». О некоторых случаях сообщила уполномоченная по правам человека в Челябинской области Марина Павлова.

Также он рассказал, что на 16:00 зафиксировано более 100 обращений уточняющего характера. Например, где и как проголосовать. Все были оперативно проконсультированы. Было несколько заявлений о возможных нарушениях выездной группы, но они не подтвердились.

Марина Павлова также рассказала несколько случаев. Например, со стороны одного из нетрезвых избирателей были жалобы на то, что наблюдатели на избирательном участке были без бейджей, из-за чего началась перепалка.

Но, по её словам, вопиющих ситуаций, требующих мгновенного вмешательства, не было. Все пожелания были учтены в пользу избирателей насколько это было возможно.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.