Алексей Текслер лидирует на выборах губернатора Челябинской области

Алексей Текслер лидирует на выборах губернатора Челябинской области

09 Сентября 2019 г. в 08:00

8 сентября прошли выборы губернатора Челябинской области. Свыше миллиона южноуральцев пришли в избирательные участки, чтобы отдать свой голос за одного из пяти кандидатов. В Избирательной комиссии области сообщили предварительные данные о том, как распределились голоса.

Больше половины всех избирателей проголосовали за самовыдвиженца Алексея Текслера — 69,44%. Представитель партии КПРФ Константин Нациевский набрал 11,99% голосов. За ним следует Виталий Пашин от партии ЛДПР, получивший 8,83% от общего числа голосов. Кандидат в губернаторы Сергей Смышляев от партии «Родина» набрал 3,24% голосов, а представитель «Гражданской силы» Алексей Севастьянов — 3,16% голосов.

Всего на выборах губернатора проголосовало свыше 1 миллиона избирателей, или 45,31% всех жителей Челябинской области.

Алексей Текслер лидирует на выборах губернатора Челябинской областиПриведённые данные предварительные. На момент публикации материала в избиркоме обработали 98,34% протоколов.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.