В Челябинске День города гуляли один день, а прибираться будут неделю

В Челябинске День города гуляли один день, а прибираться будут неделю

10 Сентября 2019 г. в 12:00

В прошедшие выходные челябинцы с размахом отметили День города, а после себя оставили горы мусора. Наталья Котова прокомментировала ситуацию с грязью на улицах Челябинска после праздника.

У жителей после праздника осталась масса хороших впечатлений от бесплатных концертов популярных звезд и развлекательных программ, а у города -мусор от бумажного салюта, упаковки и бутылки от еды и напитков, пакеты и прочий мусор на главных улицах Челябинска. До сих пор город не привели к надлежащему виду, а мусор так и продолжает растаскиваться по улицам, напоминая о веселых гуляниях.

Врип главы города на аппаратном совещании не могла не затронуть эту тему и не прокомментировать ее. Наталья Котова отметила, что все запланированные мероприятия прошли в штатном режиме, без происшествий, а вот такого количества мусора никто не ожидал.

Также глава города отмечает, что несомненно хочется, чтобы жители свой город любили и уважали, относились к нему хорошо. Не мусорили, не бросали пустые банки и упаковки на улицах, для этого ведь есть урны. Наталья Котова отметила, что в следующем году перед празднованиями к жителям будут обращаться с просьбами соблюдать чистоту и порядок, чтобы впредь такого не повторилось.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.