Этим летом челябинцы чаще других отправлялись в путешествие

Этим летом челябинцы чаще других отправлялись в путешествие

11 Сентября 2019 г. в 16:00

Челябинск вошёл в топ городов-миллионников, где жители чаще всего путешествуют. Это выяснили эксперты мобильного приложения для заказа такси Uber Russia.

Челябинск расположился на 12 строчке рейтинга из 15-ти, где горожане чаще всего заказывали такси в аэропорт летом. Понедельник и пятница для челябинцев стали самыми удобными днями недели для полетов.

Также по исследованиям экспертов, горожане заказывают автомобиль в аэропорт в период с 3 до 5 утра. Причем поездкой южноуральцы чаще всего оставались довольны: средняя оценка поездки по опросам жителей составляет 4,85 балла из 5.

А вот на первой строчке рейтинга расположился Волгоград, на второй - Москва, тройку лидеров замкнула Уфа. Однако, как показала статистика, меньше всего такси заказывали в Красноярске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Они расположились с 13 по 15 строчку. Отметим, что в прошлом году в связи с проведением в России чемпионата мира по футболу, самыми востребованными городами стали Москва, Самара и Казань.

Ниже можно ознакомиться с представленным списком городов-миллионников, жители которых чаще всего путешествовали летом 2019 года:Волгоград

Волгоград 

Москва

Уфа

Новосибирск

Санкт-Петербург

Екатеринбург

Омск

Казань

Пермь

Самара

Челябинск

Красноярск

Нижний Новгород

Ростов-на-Дону

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.