Подрядчик, испортивший памятник Ленину, может лишиться лицензии

Подрядчик, испортивший памятник Ленину, может лишиться лицензии

11 Сентября 2019 г. в 20:00

Скандальная история по ремонту памятника Ленину набирает новые обороты: исполняющий обязанности председателя госкомитета охраны объектов культурного наследия Челябинскйо области Александр Баландин заявил о том, что подрядчик «тянет резину» с предоставлением необходимой документацией по устранению всех недочетов работы. Из-за чего тот может лишиться лицензии.

Госкомитет охраны объектов культурного наследия серьезно настроены на то, чтобы лишить подрядчика лицензии на выполнение подобных работ.

Однако для самого подрядчика ситуация не кажется такой удручающей. Директор ООО «Евразия-сервис» Алексей Плешивых прокомментировал это неприятную историю со стороны организации.

Подрядчик утверждает, что необходимое разрешение они могут получить в течение 30 рабочих дней, а для того, чтобы выполнить все необходимые работы им понадобится всего один-два месяца.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.