Экранизацию мирового бестселлера челябинцы смогут посмотреть уже в этот четверг

Экранизацию мирового бестселлера челябинцы смогут посмотреть уже в этот четверг

12 Сентября 2019 г. в 00:00

Четверг - день киноновинок. На этот раз он богат на премьеры, жанры представленных фильмов разнообразны. Фотоаппарат-убийца, дерзкий план подруг по возвращению к гламурной жизни, стриж Ману, который хочет стать чайкой, дорогой папа и экранизация бестселлера, получившего мировое признание.

Берем поп-корн и бежим в кино.

Пункт назначения: Смайл (16+)

В руки к старшеклассникам попадает проклятая камера Полароид. Дьявольское устройство убивает любого, кто сделает фотографию с его помощью. У группы подростков есть одна ночь, чтобы разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не расправился с ними раньше.

Стриптизерши (18+)

Танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого - известные финансисты с Уолл-Стрит. Но когда банковский кризис в одночасье превращает накопления девушек в пыль, подруги по несчастью жаждут отомстить. Они разрабатывают дерзкий план, как вернуть потерянные деньги, чтобы вести роскошную и гламурную жизнь, и оставить биржевых гениев без гроша.

Птичий дозор (6+)

Стриж Ману растёт в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удаётся уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других.

Дорогой папа (12+)

Владелец огромной торговой сети Вадим Крылов - лучший в своей теме и привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму.

Многомиллионная сделка готова к подписанию, но возникает неожиданная проблема. Мама недавно умерла и оказывается оставила завещание, где передала акции торговой сети своего сына своей внучке, его дочери, которую Вадим оставил, когда ей было 2 года и никак не поддерживал с ней отношения. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму где-то полмиллиарда долларов.

Успешный бизнесмен уверен, что его обаяние, манипуляции, в конце концов деньги очевидно сработают и здесь. Тем более объект всего лишь наивная, пусть и обиженная на него, 16-летняя девочка. Но в затеянной Вадимом игре неожиданного выясняется, что в окружающем мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Щегол (18+)

Экранизация получившего мировое признание бестселлера Донны Тартт, ставшей лауреатом Пулитцеровской премии за художественную книгу 2014 года и обладательницей Медали Эндрю Карнеги за лучшее художественное произведение. Теодору Декеру было тринадцать лет, когда его мать погибла при взрыве в Метрополитен-музее. Трагедия изменила всю его жизнь, и на плаву его удерживает лишь хрупкий кусочек надежды родом из того ужасного дня - картина с изображением крошечной птицы, цепью прикованной к насесту.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.