Эксперты назвали города-миллионники с дорогой мобильной связью

Эксперты назвали города-миллионники с дорогой мобильной связью

12 Сентября 2019 г. в 08:00

В Челябинске выросли цены на мобильную связь. Это выяснили эксперты сервиса электронных платежей «Яндекс.Деньги». Данные опубликовали «РИА Новости».

По исследованиям экспертов, расходы на мобильную связь на территории страны поднялись на 11 процентов. Рост в Волгограде и Челябинске – самый резкий. Жители южноуральской столицы стали платить за телефон на 46 процентов больше. При этом самая дорогая связь - в Волгограде и Санкт-Петербурге. В среднем жители этих городов тратят по 671 и 541 рублей. А вот в Казани и Красноярске, как показали исследования, жители расходуют меньше всего.

Также выросли платежи за домашний интернет. Специалисты отмечают, что за год средний счет вырос на 9 процентов. И сильнее всего он подскочил в Новосибирске.

Платное телевидение, наоборот, подешевело. Больше всего за него выкладывают жители Воронежа. Там средний платёж в городе составляет 1033 рублей.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.