Как стоит одеваться в теплую погоду осенью

Как стоит одеваться в теплую погоду осенью

13 Сентября 2019 г. в 00:00

На ближайшую неделю в Челябинске ожидается долгожданное «бабье лето». А это значит, что можно пока не доставать свои пуховички и шубки, и не натягивать на себя бабушкины свитера. Сентябрь дал нам возможность чуть дольше побыть «на стиле». Поэтому мы приготовили для вас свежую подборку гардероба для теплой осени.

Яркие цвета.

Насыщенные яркие цвета - это один из самых актуальных трендов осени. Не бойтесь выделяться и носить яркие цвета. Ярко-розовый, васильковый, апельсиновый, лимонный... Яркими могут быть как отдельные элементы образа, так и весь наряд.

Клетка.

Крупная и классическая, большая и маленькая. Абсолютно все виды клеток в этом сезоне под прицелом. Это может быть юбка, брюки, джемпер, жакет или пальто. Клетки много не бывает: руководствуйтесь этим правилом при выборе образа. Главное, чтобы все вместе смотрелось гармонично.

Крем-брюле.

Как и в знаменитом десерте, в этом сезоне актуальны все оттенки коричневого и бежевого. Выбирайте любой оттенок, который понравится вам и бегом на прогулку, пока погода позволяет. Кстати, оттенки осенней листвы также актуальны.

Приталенные мужские костюмы.

Если вы надеваете безразмерный мужской костюм, то это еще не завершенный образ. В этом году самые модные модели те, которые подчеркивают вашу талию. Если подобного кроя пиджак вы не нашли, то никто не запрещает вам воспользоваться ремешком.

Пастельные оттенки.

Играем на контрасте. Как мы уже и говорили, в моде не только яркие цвета, но и нежные пастельные. Это может быть легкий тренч лавандового цвета или нежно-голубое платье. Кстати, вечерние наряды таких цветов в сочетании с рюшами будет весьма выигрышно смотреться.

Больше рюш.

Огромные рюши? Да! Один из самых девчачьих атрибутов в этом сезоне актуален как никогда. Рюши на блузках, платьях, и даже юбках сделают ваш образ кокетливым.

Плечо.

Плечи вновь приковывают к себе внимание. Объемные плечи могут быть как у рубашек, так и у жакетов, платье и нарядных топов. Такие вариации подходят как для повседневного образа, так и для вечернего.

Твид.

Прославленный твид во всем. Он ассоциируется у нас с нестареющей классикой. И в этом сезоне он опять остается в топе. Жакеты, брюки, сарафаны... Он подойдет не только тем, кто предпочитает деловой стиль, а так же тем, кто за эксперементы.

Тренчи.

Незаменимой вещью теплой осенью был и остается тренч. В этом сезоне актуальны модели с небольшим кейпом. Особенно эффектно это выглядит на контрасте цветов или даже тканей.

{outertext_10}

Welcome 70-e.

Машина времени все-таки существует и возвращение в моду 70-х этому подтверждение. Берем во внимание бермуды, юбки с кокеткой, платья с галстуками и все то, что ассоциируется с 70-ми.

{outertext_11}

{outertext_12}

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.