Челябинец обокрал автомобиль на 140 тысяч рублей

Челябинец обокрал автомобиль на 140 тысяч рублей

13 Сентября 2019 г. в 12:00

В Челябинске задержали молодого человека, ограбившего автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Инцидент произошёл в Калининском районе города. 43-летний местный житель обратился в Отдел полиции «Калининский», где сообщил, что неизвестный похитил из его авто имущество компании. Эксперты установили личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 27-летний местный житель.

Как оказалось, часть похищенного челябинец успел сдать в ломбард. Так что кражу пришлось возвращать.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напоминаем, что не следует оставлять личный транспорт без присмотра на длительный период. Не стоит оставлять ключи в замке зажигания и ценные вещи в салоне. Никогда не оставляйте двери открытыми.

В случае совершения преступления рекомендуем незамедлительно обратиться в полицию с целью организации работы полицейских по задержанию подозреваемых и раскрытию преступлений по «горячим следам» по телефону службы «02» или непосредственно в дежурную часть районного Отдела полиции, на территории которого совершено преступление.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.